Objekt Nr: 253-8

Landschaft mit Burg, 19. Jh.

Erhältlich für: € 112,50

Öl auf Leinwand, unsigniert. Darstellung eines Flusses mit Felsen und Burg. Teils Farbabrieb, Abplatzer. Gerahmt. Gesamtmaße H. 57cm, B. 73cm.