Objekt Nr: 253-8
Erhältlich für: € 112,50 Aufgeld und MwSt. enthalten
Öl auf Leinwand, unsigniert. Darstellung eines Flusses mit Felsen und Burg. Teils Farbabrieb, Abplatzer. Gerahmt. Gesamtmaße H. 57cm, B. 73cm.